10.06.2014

Отчёт по СП "50 недель к мечте" и запоздалые хвастики..

Доброго времени суток!

Сегодня отчёт по проекту Елены Катеров небольшой. На очереди третий съёмный элемент для развивающего коврика "Дороги". Вот теперь призадумалась.. что-то название "Дороги" уже не совсем точное получается ))) Дороги конечно есть, но вот ,как мне кажется, играют не главную роль.. Может изменить на "Город" или что-то в этом духе? Понимаю, что название не главное, а я призадумалась ))) 



Угадать элемент не сложно, особенно если заглянуть в заранее составленный список всего содержимого будущего коврика. На данный момент рисую шаблоны, подбираю материалы.. Всё в процессе. 

А! Очень важно, наконец я решилась на главных героев сего городка. Остановилась на фетровых мальчике и девочке от Евгении Ершовой. Теперь задача новые элементы стараться подгонять под главных героев. 

По отчёту всё! Встретимся в следующий вторник )))

А теперь запоздалые (в смысле не показанные) подарочки. С небольшими перебоями в работе моего компьютера, я  так и не похвалилась ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятными вкусностями от Ольги из Санкт-Петербурга. 



Как же я мечтала о таком ежедневнике!! Он очень интересный! Всё как я люблю ))) Но это не всё - очень яркие солнечные ниточки, канва, глазки-бегалки, ключики, замочки для брошек, атласные ленточки. Ещё вкусная шоколадка (на фото не попала, была сразу покусана ))) ), приятности пожелательная открытка и памятный магнитик, который занял первое почётное место на холодильнике ))) Вообщем одна красота!!!



Спасибо огромное, Оленька!! Всё очень нужное и полезное. В чём можно убедиться по моей работе.. Именно выигранными ниточками оранжевого цвета вышито название элемента "Автосервис" )))

Спасибо что читаете!! Удачи!!! 

5 комментариев:

  1. Олеся, поздравляю с подарочком!
    А я вот каждый раз смотрю на твой проект и думаю - это же сколько надо терпения и фантазии такое создавать? Не... Мне точно такое было бы не под силу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья!! С терпением я справляюсь ))) а вот фантазия конечно и правда хромает ))) Очень хочу осилить задуманное ))

      Удалить
  2. Олеся, жду продолжения банкета)) Очень интересно, что получиться в итоге

    ОтветитьУдалить
  3. Как зовут мальчика и девочку?!... Не Танечка с Ванечкой?!...

    ОтветитьУдалить