01.04.2014

СП "50 недель к мечте". Неделя № 12 и продолжение 8 марта..

Привет-привет! 

Вот и подошла очередь последнего пришивного элемента для моего коврика-дороги. Новому заглянувшему читателю скажу, что коврик я шью в рамках СП "50 недель к мечте" и все мои отчёты можно посмотреть по этой ссылочке

Ну, а кто в теме и следит за моими робкими попытками движения к мечте, знает, что для коврика запланированы следующие пришивные элементы: пляж, АЗС, гаражи-кармашки на фоне жилой зоны и лес. Полный список всех элементов будущего коврика я показывала здесь. Таким образом не трудно догадаться над чем я пыхтела всю 12-ую неделю.. Ладно-ладно ))) не буду томить ))) Это - "Лес". 

Неделя прошла под девизом "Вынашивание идеи", потому особо похвастать нечем. На сегодня готов эскиз элемента и уже вырезаны шаблоны некоторых деталей. Скажу одно - островок получается очень интересным и по-сравнению с уже готовыми элементами действительно развивающим. Запланировано использование кнопок, ленты-липучки, крючков. Будут отлетные и теребительные элементы, а также разнообразная фактура.

Так что работа кипит и чтобы не схалтурить ))) озвучу планы на следующую неделю:

1) доработать эскиз
2) подготовить шаблоны всех деталей
3) подобрать материалы и подготовить ткани к раскрою
4) раскроить
5) если повезёт - пришить..

А! Совсем забыла -я же, наконец, пришила все дороги.. Вот ))) Скажу вам, оказалось это совсем для меня не просто.. Такую огромную аппликацию я ещё не пришивала ))) Ушло чуть меньше 2-х катушек чёрных ниток! Во, какая аппликация )))

По отчёту всё. Теперь хвастушки )))

Посчастливилось мне на 8 марта выиграть вкусняшку у Наталии. Какое же было моё удивление когда пришла посылка весом 1,5 кг. Ничего себе! - думаю, подарочек ведь был озвучен как конфетка-сюрприз, да к тому же поощрительная ))) 


Вот, сколько всего пришло! ))) Наталия, огромное спасибо!!!! Кружка - супер яркая и позитивная, лошадка на колёсиках - "полёт фантазии", очень вкусные конфетки и шоколадка, ну, а пряжа - нет слов.. уже знаю куда её пустить )))) Спасибо!!!!!

Спасибо, что заглядываете ))) Удачи! 

12 комментариев:

  1. Олеся, как жаль, что фотографий коврика сегодня нет(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, обязательно реабилитируюсь к следующему отчёту )))

      Удалить
  2. Олеся, поздравляю с выигрышем! Получать подарочки безумно приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого, серьезный плановый подход!

    Знаешь, Олеся, я уже давно поняла, что самое трудное выстроить в голове правильный план с учетом рисков и форс-мажоров, тогда реализация пойдет гладко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! да уж.. особенно когда рядом всегда маленький человечек топчется.. весь план из форс-мажоров и состоит )))))

      Удалить
  4. Думаю, что на следующей неделе ты нас порадуешь фотографиями процесса!

    ОтветитьУдалить
  5. Ждем фоточек)) И поздравляю с такими классными подарочками!

    ОтветитьУдалить
  6. поздравляю с подарком :)) ниточки-то какие и лошадка :)))
    в нетерпении жду следующего отчета с фото коврика :)

    ОтветитьУдалить